Descripción detallada Lote 70

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0021L, Lote # 70

Lote de equipo fotográfico.
China y Japón.
Siglo XXI.
Elaboradas en material sintético y metal.
Consta de:
a) Cámara de video. Marca Sony. Modelo DCR-TRV22. No. Serie 853364. Con lente Carl Zeiss Vario-Sonnar 1,7/3,3-33, correa, funda y cargador.
b) Cámara de video. Marca Sony. Modelo MVC-CD1000. No. Serie 74179. Para CD-R Mavica de 8 cm. Con lente f=6.0-60.0 mm 1:2.8, correa, cargador, funda y 3 CD-R Verbatim.
c) Cámara fotográfica. Marca Canon. Modelo PRIMA BF-800. No. Serie S22158274. Mecanismo automático. Para película. Con lente de 28 mm, correa y caja original.
d) Lente macro para cámara de video. Marca Bower Professional. 0.38X. Con estuche y caja original.
e) 4 pilas. Marca Sony. Modelo NP-FM50, NP-F550 y NP-F570. Serie M y L. 2 en estuche cerrado.
Requieren servicio.
Total de piezas: 11.
Estimado $1,500-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote